DSS1NB32A471Q91A
Codice DigiKey
490-9793-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-9793-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
DSS1NB32A471Q91A
Descrizione
FILTER LC(T) 470PF TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LC (tipo T) EMI Filter 3rd Ordine Passa basso 1 canale C = 470pF 6 A Radiale - 3 conduttori
Categoria
Valori
C = 470pF
Produttore
Murata Electronics
Protezione ESD
No
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Data di acquisto finale
Tensione - Nominale
100V
Tipo
Passa basso
Tipo di montaggio
Foro passante
Ordine filtri
3rd
Contenitore/involucro
Radiale - 3 conduttori
Tecnologia
LC (tipo T)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,335 x 0,138" (8,50 x 3,50mm)
N. di canali
1
Altezza
0,295" (7,50mm)
Corrente
6 A