3386P-1-503 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 6 702
Scheda tecnica
Simile
TT Electronics/BI
In magazzino: 5 935
Scheda tecnica
Simile
TT Electronics/BI
In magazzino: 826
Vishay Spectrol
In magazzino: 200
Vishay Spectrol
50 kOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3386P-1-503
Codice DigiKey
3386P-503-ND
Produttore
Codice produttore
3386P-1-503
Descrizione
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
3386P-1-503 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
50 kOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Quadrato - Faccia 0,375 x 0,375" (9,53 x 9,53mm)
Tolleranza
±10%