82PR50KLF
Codice DigiKey
987-1547-ND
Produttore
Codice produttore
82PR50KLF
Descrizione
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 kOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
82PR50KLF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
TT Electronics/BI
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Sfuso
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
50 kOhms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,250" (6,35mm)
Tolleranza
±10%