SPK6-0.006-00-104
Codice DigiKey
SPK6-0.006-00-104-ND
Produttore
Codice produttore
SPK6-0.006-00-104
Descrizione
THERMAL PAD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Blu-verde
Categoria
Tipo
Piazzola isolante conduttiva
Produttore
Bergquist
Spessore
0,0060" (0,152mm)
Serie
Materiale
Elastomero siliconico
Confezionamento
Sfuso
Colore
Blu-verde
Stato componente
Attivo
Resistività termica
0,49°C/W
Utilizzo
TO-220
Conducibilità termica
1,1W/m-K