L'immagine di SPK10-0.006-AC-1212 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SPK10-0.006-AC-1212
Codice DigiKey
SPK10-0.006-AC-1212-ND
Produttore
Codice produttore
SPK10-0.006-AC-1212
Descrizione
THERM PAD 304.8MMX304.8MM W/ADH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Beige 304,80 x 304,80mm Quadrato Adesivo - un lato
Categoria
Spessore
0,0060" (0,152mm)
Produttore
Bergquist
Materiale
Gomma siliconica
Serie
Adesivo
Adesivo - un lato
Confezionamento
Sfuso
Rivestimento, portante
Poliammide
Stato componente
Obsoleto
Colore
Beige
Tipo
Piazzola, foglio
Conducibilità termica
1,3W/m-K
Forma
Quadrato
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Profilo
304,80 x 304,80mm