SP400-0.009-00-05
Codice DigiKey
BER212-ND
Produttore
Codice produttore
SP400-0.009-00-05
Descrizione
THERM PAD 41.91X28.96MM GRAY
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Grigio 41,91mm x 28,96mm Rombo
Categoria
Spessore
0,0090" (0,229mm)
Produttore
Bergquist
Materiale
Gomma siliconica
Serie
Rivestimento, portante
Fibra di vetro
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio
Stato componente
Attivo
Resistività termica
1,40°C/W
Utilizzo
TO-3
Conducibilità termica
0,9W/m-K
Tipo
Piazzola, foglio
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Forma
Rombo
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
41°F ~ 86°F (5°C ~ 30°C)
Profilo
41,91mm x 28,96mm