SP2000-0.010-00-1212 | |
|---|---|
Codice DigiKey | BER376-ND |
Produttore | |
Codice produttore | SP2000-0.010-00-1212 |
Descrizione | THERM PAD 304.8MMX304.8MM WHT |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Supporti termici Bianco 304,80 x 304,80mm Quadrato |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Spessore 0,0100" (0,254mm) |
Produttore Bergquist | Materiale Elastomero siliconico |
Serie | Rivestimento, portante Fibra di vetro |
Confezionamento Sfuso | Colore Bianco |
Stato componente Attivo | Conducibilità termica 3,5W/m-K |
Tipo Piazzola isolante, foglio | Periodo di stoccaggio 12 mesi |
Forma Quadrato | Temperatura di stoccaggio/refrigerazione 90°F (32,22°C) o inferiore |
Profilo 304,80 x 304,80mm | Codice componente base |