GP5000S35-0.100-02-0816
Codice DigiKey
BER365-ND
Produttore
Codice produttore
GP5000S35-0.100-02-0816
Descrizione
THERM PAD 406.4X203.2MM GREEN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Verde 406,40 x 203,20mm Rettangolare Adesivo - entrambi i lati
Categoria
Materiale
Polimero
Produttore
Bergquist
Adesivo
Adesivo - entrambi i lati
Serie
Rivestimento, portante
Fibra di vetro
Confezionamento
Sfuso
Colore
Verde
Stato componente
Attivo
Conducibilità termica
5,0W/m-K
Tipo
Piazzola, foglio
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Forma
Rettangolare
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Profilo
406,40 x 203,20mm
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
95°F (35°C) o inferiore
Spessore
0,100" (2,54mm)