SWI5-12-N-MUB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di SWI5-12-N-MUB non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SWI5-12-N-MUB
Codice DigiKey
179-SWI5-12-N-MUB-ND
Produttore
Codice produttore
SWI5-12-N-MUB
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 6 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Modelli EDA/CAD
SWI5-12-N-MUB Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Micro USB
Regione utilizzata
Nord America
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,89 x 1,42 x 1,88" (22,6 x 36,0 x 47,7mm)
Ente di approvazione
CSA, FCC, PSE, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
500mA
Peso
0,177lb (80,29g)
Potenza (W)
6 W