SDI65-15-U-P5 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 83
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
In magazzino: 74
Scheda tecnica
Tri-Mag, LLC
In magazzino: 26
15V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI65-15-U-P5
Codice DigiKey
179-SDI65-15-U-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDI65-15-U-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SDI65-15-U-P5 Modelli
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Tensione - Uscita
15V
Corrente - Uscita (max)
4,3A
Peso
0,684lb (310,26g)
Potenza (W)
65 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)