SDI90-15-U-P5
Codice DigiKey
179-SDI90-15-U-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDI90-15-U-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
Descrizione dettagliata
15V 90 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI90-15-U-P5 Modelli
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,94 x 2,52 x 1,42" (151,0 x 64,0 x 36,0mm)
Tensione - Uscita
15V
Ente di approvazione
Schema CB CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corrente - Uscita (max)
6A
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Potenza (W)
90 W