PDQ30-Q24-D15-D
Codice DigiKey
179-PDQ30-Q24-D15-D-ND
Produttore
Codice produttore
PDQ30-Q24-D15-D
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -15V 1A, 1A 9V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
PDQ30-Q24-D15-D Modelli
Categoria
Potenza (W)
30 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Efficienza
0,88
N. di uscite
2
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)
Abilita, attivo alto
Tensione - Uscita 2
-15V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
1A, 1A