B72520T0400K062
Codice DigiKey
495-2603-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-2603-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-2603-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B72520T0400K062
Descrizione
VARISTOR 68V 100A 1206
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 V 100 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
74.8 V
Corrente - Picco
100 A
Serie
Energia
0,5J
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
40 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
56 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
61.2 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (tip.)
68 V