LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF
Codice DigiKey
505-LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF
Descrizione
IC VREF SERIES 0.025% 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,025% 8-MSOP
Modelli EDA/CAD
LTC6655LNBHMS8-2.5#PBF Modelli
Categoria
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
0,12ppmp-p
Produttore
Analog Devices Inc.
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
0,21ppmrms
Confezionamento
Tubo
Tensione - Ingresso
13,2V
Corrente - Alimentazione
7,5mA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Corrente - Uscita
5 mA
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Tolleranza
±0,025%
Codice componente base
Coefficiente di temperatura
2ppm/°C