LTC6655CHLS8-2.5#PBF
Codice DigiKey
LTC6655CHLS8-2.5#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LTC6655CHLS8-2.5#PBF
Descrizione
IC VREF SERIES 0.05% 8CLCC
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,05% 8-CLCC (5x5)
Modelli EDA/CAD
LTC6655CHLS8-2.5#PBF Modelli
Categoria
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
0,25ppmp-p
Produttore
Analog Devices Inc.
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
0,67ppmrms
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Ingresso
13,2V
Corrente - Alimentazione
7,5mA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore/involucro
8-CLCC
Corrente - Uscita
5 mA
Contenitore del fornitore
8-CLCC (5x5)
Tolleranza
±0,05%
Codice componente base
Coefficiente di temperatura
5ppm/°C