LTC6652BHMS8-2.5#PBF
Codice DigiKey
505-LTC6652BHMS8-2.5#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LTC6652BHMS8-2.5#PBF
Descrizione
IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,1% 8-MSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTC6652BHMS8-2.5#PBF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
10ppm/°C
Produttore
Analog Devices Inc.
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
2,1ppmp-p
Confezionamento
Tubo
Tensione - Ingresso
2,8 ~ 13,2V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
560µA
Tipo di riferimento
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di uscita
Fisso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Corrente - Uscita
5 mA
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Tolleranza
±0,1%