LTC4058EDD-4.2#TRPBF
Codice DigiKey
505-LTC4058EDD-4.2#TRPBFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-LTC4058EDD-4.2#TRPBFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-LTC4058EDD-4.2#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTC4058EDD-4.2#TRPBF
Descrizione
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8DFN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Caricatore in CI Ioni di litio 8-DFN (3x3)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTC4058EDD-4.2#TRPBF Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
950mA
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione batteria
4,2V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (max)
6,5V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)