LTC3900ES8#PBF
Codice DigiKey
LTC3900ES8#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LTC3900ES8#PBF
Descrizione
IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lato inferiore Driver gate IC Invertente, Non invertente 8-SO
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTC3900ES8#PBF Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 11V
Produttore
Analog Devices Inc.
Corrente - Uscita di picco (source, drain)
2A, 2A
Confezionamento
Tubo
Tipo di ingresso
Invertente, Non invertente
Stato componente
Attivo
Tempo di salita/discesa (tip.)
15ns, 15ns
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configurazione comandata
Lato inferiore
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di canale
Sincrono
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)