LT1460KCS3-2.5#TRMPBF
Codice DigiKey
505-LT1460KCS3-2.5#TRMPBFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-LT1460KCS3-2.5#TRMPBFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-LT1460KCS3-2.5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LT1460KCS3-2.5#TRMPBF
Descrizione
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,5% SOT-23-3
Modelli EDA/CAD
LT1460KCS3-2.5#TRMPBF Modelli
Categoria
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
4ppmp-p
Produttore
Analog Devices Inc.
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
4ppmrms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Ingresso
3,4 ~ 20V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
175µA
Tipo di riferimento
Serie
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo di uscita
Fisso
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corrente - Uscita
40 mA
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Tolleranza
±0,5%
Codice componente base
Coefficiente di temperatura
50ppm/°C