ADP7156ACPZ-3.3-R7
Codice DigiKey
505-ADP7156ACPZ-3.3-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADP7156ACPZ-3.3-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADP7156ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP7156ACPZ-3.3-R7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 10LFCSP
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1,2A 10-LFCSP-WD (3x3)
Modelli EDA/CAD
ADP7156ACPZ-3.3-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
8 mA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
12 mA
Digi-Reel®
PSRR
80dB ~ 60dB (1kHz ~ 1MHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
10-VFDFN piazzola esposta, CSP
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
10-LFCSP-WD (3x3)
Diseccitazione di tensione (max)
0.17V a 1.2 A