ADP7142AUJZ-1.8-R7
Codice DigiKey
505-ADP7142AUJZ-1.8-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADP7142AUJZ-1.8-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADP7142AUJZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP7142AUJZ-1.8-R7
Descrizione
IC REG LIN 1.8V 200MA TSOT-23-5
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA TSOT-23-5
Modelli EDA/CAD
ADP7142AUJZ-1.8-R7 Modelli
Funzioni di controllo
Abilitazione
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura, cortocircuito
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Tensione - Ingresso (max)
40V
Contenitore del fornitore
TSOT-23-5
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V