ADP7112ACBZ-3.3-R7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
onsemi
In magazzino: 559
Scheda tecnica
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA 6-WLCSP (0,95x1,16)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
ADP7112ACBZ-3.3-R7
Codice DigiKey
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP7112ACBZ-3.3-R7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-WLCSP
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ADP7112ACBZ-3.3-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
140 µA
Corrente - Alimentazione (max)
320 µA
Funzioni di controllo
Abilitazione, avvio graduale
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
20V
Contenitore/involucro
6-XFBGA, WLCSP
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
6-WLCSP (0,95x1,16)
Diseccitazione di tensione (max)
0.42V a 200mA