ADP7112ACBZ-1.8-R7
Codice DigiKey
ADP7112ACBZ-1.8-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADP7112ACBZ-1.8-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADP7112ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP7112ACBZ-1.8-R7
Descrizione
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6-WLCSP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA 6-WLCSP (0,95x1,16)
Modelli EDA/CAD
ADP7112ACBZ-1.8-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
140 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
320 µA
Funzioni di controllo
Abilitazione, avvio graduale
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
6-XFBGA, WLCSP
Tensione - Ingresso (max)
20V
Contenitore del fornitore
6-WLCSP (0,95x1,16)
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V