ADP7104ACPZ-3.3-R7
Codice DigiKey
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP7104ACPZ-3.3-R7
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-WD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelli EDA/CAD
ADP7104ACPZ-3.3-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
900 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
1.6 mA
Digi-Reel®
PSRR
60 ~ 50dB (10 ~ 100kHz)
Funzioni di controllo
Abilita, Power Good, blocco di sottotensione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura, cortocircuito
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
20V
Contenitore/involucro
8-WFDFN piazzola esposta, CSP
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
8-LFCSP-WD (3x3)
Diseccitazione di tensione (max)
0.55V a 500mA