ADP2164ACPZ-3.3-R7
Codice DigiKey
ADP2164ACPZ-3.3-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADP2164ACPZ-3.3-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADP2164ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP2164ACPZ-3.3-R7
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 4A 16LFCSP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 4A 16-WQFN piazzola esposta, CSP
Modelli EDA/CAD
ADP2164ACPZ-3.3-R7 Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
6,5V
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
500kHz ~ 1,4MHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
16-LFCSP (4x4)
Tensione - Ingresso (min)
2,7V