ADM7160ACPZN2.5-R7 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ADM7160ACPZN2.5-R7 |
Descrizione | IC REG LIN 2.5V 200MA 6-LFCSP-UD |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA 6-LFCSP-UD (2x2) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ADM7160ACPZN2.5-R7 Modelli |
Categoria | Corrente - Quiescente (Iq) 20 µA |
Produttore | Corrente - Alimentazione (max) 350 µA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | PSRR 54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz) |
Stato componente Attivo | Funzioni di controllo Abilitazione |
Tipo di uscita | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
N. di regolatori 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Ingresso (max) 5,5V | Contenitore/involucro 6-UDFN piazzola esposta, CSP |
Tensione - Uscita (min/fissa) 2.5V | Contenitore del fornitore 6-LFCSP-UD (2x2) |
Diseccitazione di tensione (max) 0,23V a 200mA | Codice componente base |