ADA4610-1ARJZ-R2
Codice DigiKey
ADA4610-1ARJZ-R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADA4610-1ARJZ-R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADA4610-1ARJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADA4610-1ARJZ-R2
Descrizione
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
J-FET Amplificatori 1 Circuiti Rail-to-rail SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ADA4610-1ARJZ-R2 Modelli
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
400 µV
Produttore
Corrente - Alimentazione
1,6mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita/canale
79 mA
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (min)
9 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
30 V
N. di circuiti
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Rail-to-rail
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità di variazione
61V/µs
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Prodotto guadagno-larghezza di banda
16.3 MHz
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Larghezza di banda: -3dB
9.5 MHz