AOTF15B60D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
STMicroelectronics
In magazzino: 702
Scheda tecnica
IGBT 600 V 30 A 50 W Foro passante TO-220F
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AOTF15B60D
Codice DigiKey
AOTF15B60D-ND
Produttore
Codice produttore
AOTF15B60D
Descrizione
IGBT 600V 30A TO-220F
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di ingresso
Standard
Produttore
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Carica del gate
25.4 nC
Serie
Td (on/off) a 25°C
21ns/73ns
Confezionamento
Tubo
Condizione di test
400V, 15A, 20ohm, 15V
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tempo di recupero inverso (Trr)
196 ns
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
600 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Corrente - Collettore (Ic) max
30 A
Tipo di montaggio
Foro passante
Corrente - Pulsata collettore (Icm)
60 A
Contenitore/involucro
TO-220-3 Full Pack
Vce(on) max a Vge, Ic
1,8V a 15V, 15A
Contenitore del fornitore
TO-220F
Potenza - Max
50 W