ACSEVB-EZ7-37220-100B3
Codice DigiKey
620-ACSEVB-EZ7-37220-100B3-ND
Produttore
Codice produttore
ACSEVB-EZ7-37220-100B3
Descrizione
EVAL BOARD FOR ACS37220 100B3
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
ACS37220 - Sensore di corrente Schede di valutazione - Sensori
Categoria
Sensibilità
13,2mV/A
Produttore
Allegro MicroSystems
Tensione - Alimentazione
3,3V
Confezionamento
Sfuso
Embedded
No
Stato componente
Attivo
Dotazione
Scheda/e
Tipo di sensore
Sensore di corrente
CI/componente utilizzato
ACS37220
Intervallo di rilevamento
±100A