ACS772LCB-100B-SMT-T
Codice DigiKey
620-ACS772LCB-100B-SMT-T-ND
Produttore
Codice produttore
ACS772LCB-100B-SMT-T
Descrizione
CURRENT SENSOR HE 100A 5-CB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 100A 1 canale Effetto Hall Bidirezionale 5-CB conduttori formati, SMT
Modelli EDA/CAD
ACS772LCB-100B-SMT-T Modelli
Categoria
Linearità
±0,9%
Produttore
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Sensibilità
20mV/A
Contenitore/involucro
5-CB conduttori formati, SMT
Frequenza
c.c. ~ 200kHz