ACS758ECB-200U-PFF-T
Codice DigiKey
620-1356-ND
Produttore
Codice produttore
ACS758ECB-200U-PFF-T
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 200A 5-CB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 200A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Unidirezionale 5-CB conduttori formati, PFF
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACS758ECB-200U-PFF-T Modelli
Categoria
Precisione
±1,2%
Produttore
Tensione - Alimentazione
3 ~ 5,5V
Confezionamento
Tubo
Tempo di risposta
4µs
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
13,5mA
Per misurazione
c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di sensore
Grado
Automobilistico
Corrente - Rilevamento
Qualifica
AEC-Q100
N. di canali
1
Polarizzazione
Unidirezionale
Uscita
Raziometrico, Tensione
Tipo di montaggio
Sensibilità
20mV/A
Contenitore/involucro
5-CB conduttori formati, PFF
Frequenza
c.c. ~ 120kHz
Contenitore del fornitore
Modulo 5-CB
Linearità
±1%