ACS724LLCTR-20AB-T
Codice DigiKey
620-1720-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
620-1720-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
620-1720-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACS724LLCTR-20AB-T
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 20A 8-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente ±20 A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Modelli EDA/CAD
ACS724LLCTR-20AB-T Modelli
Categoria
Linearità
±1,5%
Produttore
Precisione
±0,8%
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Tempo di risposta
4µs
Corrente - Alimentazione (max)
14mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Sensibilità
100mV/A
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Frequenza
c.c. ~ 120kHz