ACS723LLCTR-20AB-T
Codice DigiKey
620-1644-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
620-1644-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
620-1644-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACS723LLCTR-20AB-T
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 20A 8-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 20A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Categoria
Linearità
±1%
Produttore
Precisione
±3%
Tensione - Alimentazione
5V
Tempo di risposta
5µs
Corrente - Alimentazione (max)
14mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Sensibilità
100mV/A
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Frequenza
c.c. ~ 80kHz