ACS722LLCTR-10AB-T | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ACS722LLCTR-10AB-T |
Descrizione | CURRENT SENSOR HE/OL 10A 8-SOIC |
Tempi di consegna standard del produttore | 30 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Sensori di corrente 10A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ACS722LLCTR-10AB-T Modelli |
Categoria | Linearità ±1% |
Produttore | Precisione ±3% |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tensione - Alimentazione 3 ~ 3,6V |
Stato componente Attivo | Tempo di risposta 5µs |
Per misurazione c.a./c.c. | Corrente - Alimentazione (max) 12mA |
Tipo di sensore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 150°C |
Corrente - Rilevamento | Polarizzazione Bidirezionale |
N. di canali 1 | Tipo di montaggio |
Uscita Raziometrico, Tensione | Contenitore/involucro 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) |
Sensibilità 132mV/A | Contenitore del fornitore 8-SOIC |
Frequenza c.c. ~ 80kHz | Codice componente base |