F1206HB30V024TM
Codice DigiKey
5673-F1206HB30V024TMTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5673-F1206HB30V024TMCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5673-F1206HB30V024TMDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
F1206HB30V024TM
Descrizione
SOLIDMATRIX FUSE, 24VDC, 30A
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 A c.a. 24 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
300A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
270.0
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
cURus
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,126 x 0,063 x 0,038" (3,20 x 1,60 x 0,97mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0012 Ohms