ASFL1-24.000MHZ-EC-T
Codice DigiKey
300-8252-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
300-8252-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
300-8252-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASFL1-24.000MHZ-EC-T
Descrizione
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS TTL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS, TTL 24 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
ASFL1-24.000MHZ-EC-T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,051" (1,30mm)