AFBC-SH0603P-080T | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AFBC-SH0603P-080T |
Descrizione | FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 8A 4mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 8A |
Produttore Abracon LLC | Resistenza c.c. (DCR) max 4mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea di alimentazione | Altezza (max) 0,024" (0,60mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Impedenza a frequenza 8.5 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |