ACMP-5025-142-T
Codice DigiKey
535-ACMP-5025-142-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ACMP-5025-142-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ACMP-5025-142-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACMP-5025-142-T
Descrizione
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 1.4 kOhms @ 100 MHz 1,5A DCR 40mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACMP-5025-142-T Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
1,5A
Produttore
Abracon LLC
Resistenza c.c. (DCR) max
40mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,189" (5,00 x 4,80mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Impedenza a frequenza
1.4 kOhms @ 100 MHz