M3CKK-1006R
Codice DigiKey
M3CKK-1006R-ND
Produttore
Codice produttore
M3CKK-1006R
Descrizione
IDC CABLE - MKC10K/MC10M/MPK10K
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Colore
Multiplo, nastro
N. di posizioni
10
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)