M3CKK-1006J
Codice DigiKey
M3CKK-1006J-ND
Produttore
Codice produttore
M3CKK-1006J
Descrizione
IDC CABLE - MKC10K/MC10G/MPK10K
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Produttore
3M
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a spina
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
10
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)