HF625/34-100M
Codice DigiKey
HF34S-30-ND
Produttore
Codice produttore
HF625/34-100M
Descrizione
CBL RIBN 34COND 0.039 GRAY 98.4'
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavi a nastro piatto Grigio 34 Conduttori 0,039" (1,00mm) Cavo piatto 98,4' (30,00m)
Categoria
Colore guaina
Produttore
Spessore nastro
0,035" (0,89mm)
Serie
Larghezza nastro
1,339" (34,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Materiale guaina (isolante)
Poliolefina (PO)
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tensione
300 V
Tipo di cavo
Cavo piatto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C