HF625/34-100M
Codice DigiKey
HF34S-100-ND
19-HF625/34-100M-DS-ND
Produttore
Codice produttore
HF625/34-100M
Descrizione
CBL RIBN 34COND 0.039 GRY 328.1'
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Enter Number of Meters in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 34 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable
Categoria
Colore guaina
Produttore
Spessore nastro
0,035" (0,89mm)
Serie
Larghezza nastro
1,339" (34,00mm)
Confezionamento
Matassa
Digi-Spool™, bobina continua
Materiale guaina (isolante)
Poliolefina (PO)
Stato componente
Attivo
Tensione
300 V
Tipo di cavo
Cavo piatto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C