FP301-3/8-48"-WHITE-HDR-12 PCS
Codice DigiKey
FP301-3/8-48"-WHITE-HDR-12PCS-ND
Produttore
Codice produttore
FP301-3/8-48"-WHITE-HDR-12 PCS
Descrizione
HEATSHRINK FP301 3/8-48" WHITE
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,375" (9,53mm) Da 2 a 1 Bianco 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,025" (0,64mm)
Caratteristiche
Ritardante di fiamma, etichetta basetta, resistente ai solventi
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temp. restringimento
100°C
Fattore di restringimento
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Diametro interno - Fornito
0,375" (9,53mm)
Diametro interno - Ottenibile
0,187" (4,75mm)
Altre risorse
Disponibile su ordinazione
Verifica i tempi di consegna
Colore alternativo
HEATSHRINK 3/8"X4' BLK 1=1PC 48"