FP301-3/8-48"-CLEAR-HDR-12 PCS
Codice DigiKey
FP301-3/8-48"-CLEAR-HDR-12PCS-ND
Produttore
Codice produttore
FP301-3/8-48"-CLEAR-HDR-12 PCS
Descrizione
HEATSHRINK FP301 3/8-48" CLEAR
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,375" (9,53mm) Da 2 a 1 Trasparente 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,025" (0,64mm)
Produttore
Materiale
Serie
Caratteristiche
Etichetta basetta, resistente ai solventi
Confezionamento
Sfuso
Colore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temp. restringimento
100°C
Fattore di restringimento
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Periodo di stoccaggio
120 mesi
Diametro interno - Fornito
0,375" (9,53mm)
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Ottenibile
0,187" (4,75mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Disponibile su ordinazione
Verifica i tempi di consegna
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
HEATSHRINK 3/8"X4' BLK 1=1PC 48"