929974-01-24-RK
Codice DigiKey
929974E-01-24-ND
Produttore
Codice produttore
929974-01-24-RK
Descrizione
CONN RCPT 24POS 0.1 TIN PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Stagno
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
929974-01-24-RK Modelli
Altezza isolante
0,325" (8,25mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2A
Tensione nominale
1500V
Altre risorse
In magazzino: 151
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 1POS TIN PCB
In magazzino: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 1581
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB