929835-01-24-RK
Codice DigiKey
3M156872-24-ND
Produttore
Codice produttore
929835-01-24-RK
Descrizione
CONN HEADER R/A 24POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 24 posizioni 0,100" (2,54mm)
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,235" (5,97mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,110" (2,79mm)
Altezza isolante
0,115" (2,92mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 1POS
In magazzino: 2223
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
In magazzino: 291
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
In magazzino: 3570
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
In magazzino: 505
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM