929500-01-03-RK
Codice DigiKey
929500E-01-03-ND
Produttore
Codice produttore
929500-01-03-RK
Descrizione
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 3 posizioni 0,100" (2,54mm)
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,295" (7,49mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Altezza isolante
0,110" (2,79mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 1POS
In magazzino: 690
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
In magazzino: 855
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
In magazzino: 452
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM