GPH110GFCIR-.75(100)
Codice DigiKey
1067-GPH110GFCIR-.75(100)-ND
Produttore
Codice produttore
GPH110GFCIR-.75(100)
Descrizione
TAPE DBL SIDED GRAY 3/4" DIA
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Doppio rivestimento, a due lati Nastro Acrilico Adesivo Grigio Diam 0,75" (19,05mm) 3/4" X
Categoria
Spessore
0.0433" (43.3 mils, 1.100mm)
Produttore
3M (TC)
Larghezza
Diam 0,75" (19,05mm) 3/4"
Serie
Colore
Grigio
Confezionamento
Sfuso
Utilizzo
Legame
Stato componente
Attivo
Intervallo di temperatura
300°F (149°C) max