4930CIR-0.75(250)
Codice DigiKey
1067-4930CIR-0.75(250)-ND
Produttore
Codice produttore
4930CIR-0.75(250)
Descrizione
TAPE DBL SIDED WHITE 3/4" DIA
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Doppio rivestimento, a due lati Nastro Acrilico Adesivo Bianco Diam 0,75" (19,05mm) 3/4" X
Categoria
Larghezza
Diam 0,75" (19,05mm) 3/4"
Produttore
3M (TC)
Colore
Bianco
Serie
Utilizzo
Uso generale
Confezionamento
Sfuso
Intervallo di temperatura
200°F (93°C)
Stato componente
Attivo
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Tipo di nastro
Doppio rivestimento, a due lati
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Adesivo
Acrilico
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
40°F ~ 100°F (4°C ~ 38°C)
Rivestimento, portante
In carta
Codice componente base
Spessore
0,0250" (25 mil, 0,635mm)