D6F-W10A1
D6F-W10A1
D6F MEMS Flow Sensors
D6F-W10A1
Codice DigiKey
Z3057-ND
Produttore
Codice produttore
D6F-W10A1
Descrizione
SENSOR FLOW AIR 0~10 M / S
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Air Sensore di flusso 0 ~ 10 m/s 0.10" x 0.20" (2.6mm x 5mm) PPS
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
D6F-W10A1 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Mostra attributi vuoti
Categoria
Intervallo di rilevamento
0 ~ 10 m/s
Produttore
Omron Electronics Inc-EMC Div
Tipo di sensore di flusso
Air
Serie
Tensione - Ingresso
10,8 ~ 26,4V
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C